5268
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Парубец Андрей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Парубец занимает место №5268 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Парубца в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС" (ИНН 9728036143), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.