Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Парфишина занимает место №319 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Республике Татарстан по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Парфишины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕХФЛОТ"> (ИНН 1648044779), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕХФЛОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.