251
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
244 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Парфентьев Ярослав возглавляет компанию ООО "НОВАСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2024 год
607%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НОВАСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ярослав Парфентьев занимает место №251 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ярослава Парфентьева в развитие компании ООО "НОВАСТРОЙ" (ИНН 7452157507), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ярослава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВАСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.