Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7326028759
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Парамонов занимает место №392 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Парамонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ-КОНСАЛТ"> (ИНН 7326028759), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ-КОНСАЛТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.