Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНС-КОНТИНЕНТ"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 2204094152
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Пантыгин занимает место №60 в отрасли «Транспортные услуги» по Алтайскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Пантыгина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНС-КОНТИНЕНТ"> (ИНН 2204094152), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНС-КОНТИНЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 166.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.