Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Панкевич занимает место №696 в отрасли «Искусство и культура» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Панкевича в развитие компании СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ"> (ИНН 7804138971), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СПБ ГКУ "ПИСКАРЕВСКОЕ МЕМОРИАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.