Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Панюшкин занимает место №2063 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Панюшкина в развитие компании ООО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"> (ИНН 7722492139), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 56.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.