Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Паньков занимает место №371 в отрасли «Транспортные услуги» по Вологодской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Панькова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУЗВОЛАВТО"> (ИНН 3525476194), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУЗВОЛАВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.