1179
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Панькин Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРК РЕМСТРОЙМАШ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Панькин занимает место №1179 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Панькина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРК РЕМСТРОЙМАШ" (ИНН 7743170630), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРК РЕМСТРОЙМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.