5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9400 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кемеровской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Паничкин Никита возглавляет компанию ООО "ЗАХАР ФАРМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
653.1 млн руб
Выручка за 2023 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЗАХАР ФАРМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
436%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЗАХАР ФАРМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Паничкин занимает место №5 в отрасли «Розничная торговля» по Кемеровской области по состоянию на 14 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Паничкина в развитие компании ООО "ЗАХАР ФАРМ" (ИНН 4202053330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАХАР ФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 653.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.