Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Паничкин занимает место №5 в отрасли «Розничная торговля» по Кемеровской области по состоянию на 14 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Паничкина в развитие компании ООО "ЗАХАР ФАРМ"> (ИНН 4202053330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАХАР ФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2023 году выручка компании составила 653.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.