Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Панфилова занимает место №6 в отрасли «Другие» по Ульяновской области по состоянию на 13 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Панфиловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АТЛАНТ"> (ИНН 7327034392), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АТЛАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 156.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.