Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Панарина занимает место №57 в отрасли «Розничная торговля» по Омской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Панарины в развитие компании ООО "АС ЛАУГЕ"> (ИНН 5503198275), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АС ЛАУГЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.