422
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пальцева Юлия возглавляет компанию ООО "МОСТОРГ 83" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
658.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
1064%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МОСТОРГ 83" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МОСТОРГ 83" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Пальцева занимает место №422 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Пальцевы в развитие компании ООО "МОСТОРГ 83" (ИНН 5029259319), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОСТОРГ 83" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 658.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.