52
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Пахомов Александр возглавляет компанию ООО УО "МАЯК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
44.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Пахомов занимает место №52 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Челябинской области по состоянию на 29 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Пахомова в развитие компании ООО УО "МАЯК" (ИНН 7413025539), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УО "МАЯК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.