Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Пак занимает место №447 в отрасли «Аренда и лизинг» по Приморскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Пака в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОНА"> (ИНН 2524121905), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 51.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.