Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Паюсов занимает место №48 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Архангельской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Паюсова в развитие компании ООО "ГЕОРЕСУРС"> (ИНН 2901307721), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.