Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Озимук занимает место №726 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 27 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Озимука в развитие компании ООО "АЗИМУТ"> (ИНН 2411029930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЗИМУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.