Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Овсянникова занимает место №628 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Овсянниковы в развитие компании ООО "ЦТА И КПМ"> (ИНН 7708203811), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦТА И КПМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 140.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.