Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Симон Овикян занимает место №806 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Симона Овикяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИРАК"> (ИНН 2366039081), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Симон Альберти, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИРАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.