Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Овчинников занимает место №1691 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Овчинникова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ПАРКИНГ ВОЛОШИНА 1"> (ИНН 6671102393), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ПАРКИНГ ВОЛОШИНА 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 65.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.