158
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Останин Юрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОПЛАСТ-ПЕРМЬ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Останин занимает место №158 в отрасли «Работа с отходами» по Пермскому краю по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Останина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОПЛАСТ-ПЕРМЬ" (ИНН 5904286585), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОПЛАСТ-ПЕРМЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.