Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Оселедько занимает место №2616 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Оселедько в развитие компании ООО "СИРИУС"> (ИНН 7706418988), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИРИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 12.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.