Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Осадчий занимает место №26 в отрасли «Хранение» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Осадчия в развитие компании ООО "АРКАДИЯ"> (ИНН 7734439299), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРКАДИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 281.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.