1947
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2288 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Осадчая Ника возглавляет компанию ООО "ТЭКС ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.9 млн руб
Выручка за 2022 год
-12%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТЭКС ГРУПП" сильно сдала свои позиции.
-12%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТЭКС ГРУПП" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ника Осадчая занимает место №1947 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ники Осадчаи в развитие компании ООО "ТЭКС ГРУПП" (ИНН 7713696859), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ники Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЭКС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 29.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.