Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камил Оруджалиев занимает место №1761 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Камила Оруджалиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРД КОНСТРАКШН"> (ИНН 7727393734), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Камил Гейдар, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРД КОНСТРАКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 62.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.