3770
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
686 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Орешин Святослав возглавляет компанию ООО "АВЕТЕЛ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
8.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-18%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АВЕТЕЛ" сильно сдала свои позиции.
-6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "АВЕТЕЛ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Святослав Орешин занимает место №3770 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Святослава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВЕТЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.