Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Онишкевич занимает место №131 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Челябинской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Онишкевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПРОДУКТ"> (ИНН 7451374065), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.