Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Онищенко занимает место №2 в отрасли «Водоснабжение» по Самарской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Онищенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОБЛГАЗ-СЕРВИС"> (ИНН 6317139242), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОБЛГАЗ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 166.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.