Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Ондар занимает место №7 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Тыва по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Ондара в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА"> (ИНН 1701064741), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Надежды Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 12.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.