Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Омельянчук занимает место №18968 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Омельянчука в развитие компании ООО "ВИАНОР"> (ИНН 7707443063), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИАНОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.