43
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
26 дней
Стаж работы
?
Омельчук Галина возглавляет компанию ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА ИМ. А.Г. СМОЛЯНИНОВА только 26 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
120.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА ИМ. А.Г. СМОЛЯНИНОВА отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА ИМ. А.Г. СМОЛЯНИНОВА отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Омельчук занимает место №43 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Семеновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО СПОРТА ИМ. А.Г. СМОЛЯНИНОВА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 120.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.