1029
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1522 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ольшанская Елена возглавляет компанию АО "ЛОГИКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
40.7 млн руб
Выручка за 2024 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ЛОГИКА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
58%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "ЛОГИКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Ольшанская занимает место №1029 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Ольшанскаи в развитие компании АО "ЛОГИКА" (ИНН 7708706011), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ЛОГИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 40.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.