Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Окунев занимает место №261 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Иркутской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Окунева в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС"> (ИНН 3808275643), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.