Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7709342342
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Окунев занимает место №2879 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Окунева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСИНФО"> (ИНН 7709342342), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСИНФО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 90.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.