307
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
19 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Округин Степан возглавляет компанию ООО "КАПИТАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
228.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
-35%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КАПИТАЛ" сильно сдала свои позиции.
500%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "КАПИТАЛ" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Степан Округин занимает место №307 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 28 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Степана Округина в развитие компании ООО "КАПИТАЛ" (ИНН 2465186866), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Степана Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 228.0 тыс руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.