Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Оголихин занимает место №779 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Красноярскому краю по состоянию на 28 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Оголихина в развитие компании КГБУЗ "КГП № 7"> (ИНН 2460006421), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КГБУЗ "КГП № 7" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.