Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Огнева занимает место №254 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Марий Эл по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Огневы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСЬМЕРКА"> (ИНН 1217007123), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСЬМЕРКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.