68
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Одинцов Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ИЗЫСКАНИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
50.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ИЗЫСКАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ИЗЫСКАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Одинцов занимает место №68 в отрасли «Страхование» по Московской области по состоянию на 18 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Одинцова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ИЗЫСКАНИЯ" (ИНН 5040141328), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ИЗЫСКАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 50.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.