Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галсан Очиров занимает место №6108 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Галсана Очирова в развитие компании ООО "ПСД"> (ИНН 7802698713), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галсана Баировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПСД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.