Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Оборин занимает место №3322 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Оборина в развитие компании МОЛОДЕЖНО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 НПО "ПРИВОД"> (ИНН 5918007312), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МОЛОДЕЖНО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 НПО "ПРИВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.