Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Обанин занимает место №4 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Курганской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Обанина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛА ТОКА"> (ИНН 4500000824), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛА ТОКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.