Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Новоселова занимает место №4695 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Новоселовы в развитие компании ООО "ПРАЙМС"> (ИНН 9717110860), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРАЙМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.