400
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Новосельцев Игорь возглавляет компанию ООО "МАЯК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Новосельцев занимает место №400 в отрасли «Строительство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 10 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Новосельцева в развитие компании ООО "МАЯК" (ИНН 1513078117), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЯК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.