Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Новикова занимает место №5 в отрасли «Образование» по Удмуртской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Новиковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КЛЭР"> (ИНН 1821016059), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КЛЭР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2023 году выручка компании составила 1.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.