278
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Новиков Виктор возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ, СТРАДАЮЩИМ ЭПИЛЕПСИЕЙ И ИНЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ИХ СЕМЬЯМ "ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Новиков занимает место №278 в отрасли «Социальные услуги» по Красноярскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Новикова в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ, СТРАДАЮЩИМ ЭПИЛЕПСИЕЙ И ИНЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ИХ СЕМЬЯМ "ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО" (ИНН 2465177445), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ, СТРАДАЮЩИМ ЭПИЛЕПСИЕЙ И ИНЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ИХ СЕМЬЯМ "ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.