639
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Новиков Вадим возглавляет компанию СНТ "ЛИИКОЛА КЛАБ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СНТ "ЛИИКОЛА КЛАБ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СНТ "ЛИИКОЛА КЛАБ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Новиков занимает место №639 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ленинградской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Новикова в развитие компании СНТ "ЛИИКОЛА КЛАБ" (ИНН 4704091964), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ЛИИКОЛА КЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 8.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.