50
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4988 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Новиков Сергей возглавляет компанию ООО"ТЕПЛОЗАЩИТА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
332.6 млн руб
Выручка за 2021 год
-18%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО"ТЕПЛОЗАЩИТА" сильно сдала свои позиции.
-9%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 бизнес компании ООО"ТЕПЛОЗАЩИТА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Новиков занимает место №50 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 23 сентября 2023 года.

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"ТЕПЛОЗАЩИТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 332.6 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.