Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Новиков занимает место №66 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ростовской области по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Новикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИТГАРАНТСЕРВИСГРУПП"> (ИНН 6164135738), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИТГАРАНТСЕРВИСГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 639.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.