Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Новицкий занимает место №363 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Новицкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОКАР"> (ИНН 6324111921), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Феликсовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОКАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 29.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.