4519
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Носов Виталий возглавляет компанию ООО "ВОЛЬТ2ГОУ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ВОЛЬТ2ГОУ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ВОЛЬТ2ГОУ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Носов занимает место №4519 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Носова в развитие компании ООО "ВОЛЬТ2ГОУ" (ИНН 9731070095), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОЛЬТ2ГОУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.